Аквапарк “Лимпопо” - современный центр отдыха в Екатеринбурге

23 июня, 2010

Аквапарк ЛимпопоОтдых в современном аквапарке – лучший способ провести досуг и для детей, и для взрослых. Одним из наиболее известных и популярных аквапарков России является Екатеринбургский аквапарк “Лимпопо”, который привлекает посетителей известными и популярными во всем мире аттракционами: Оранжевая река, Невесомость, Водопад, Гидротруба и др. Такое разнообразие аттракционов дополняется наличием множества бассейнов, банных комплексов, спа-клуба, отдельных зон отдыха, баров. Удачное расположение аквапарка в непосредственной близости от торгово-развлекательного центра делает “Лимпопо” лучшим местом отдыха для всей семьи. В случае необходимости, у посетителей есть возможность снять квартиру в Екатеринбурге посуточно, находящуюся неподалеку от аквапарка, в которой можно остановиться на сутки или несколько дней. В такой квартире всегда можно хорошо отдохнуть и набраться сил для новых приключений и развлечений в аквапарке “Лимпопо”.

Общая площадь жемчужины Екатеринбурга – 27 тыс.м2, согласно расчетам специалистов одновременно в аквазоне может пребывать более 1000 посетителей. Дизайн аквапарка способствует развитию впечатления о пребывании на затерянном острове, благодаря удачно использованным стилистическим приемам. Таким, например, как подвесные мостики через водные препятствия, разнообразное множество искусственной зелени – пальм, лиан и других тропических растений, домики туземцев, которые особенно нравятся детям. Многие из посетителей отмечают схожесть аквапарка с солнечным островом из детского мультика, полного радости и веселья.

Благодаря слаженной и эффективной работе высококвалифицированных инструкторов-спасателей, безопасность посетителей не поддается сомнению. Внимательный и вежливый персонал обеспечит наиболее комфортное и приятное проведение времени в развлекательном комплексе “Лимпопо”. Кроме того, проводится большое количество разнообразных акций и специальных мероприятий для постоянных клиентов и посетителей с детьми, что позволяет получать определенные преференции при посещении аквапарка.

Современный аквапарк “Лимпопо” предоставляет также отдельный спектр услуг, связанных с обучением плаванью детей и взрослых. Любой желающий может пройти курс обучения для начинающих под руководством опытного тренера в комфортных условиях в хорошем бассейне по низким ценам. Отдых в аквапарке понравится и маленьким детям, и любителям острых ощущений, так как количество аттракционов и их разнообразие позволит найти подходящий для себя отдых для любого посетителя.

Екатеринбургский аквапарк “Лимпопо” - настоящий центр семейного отдыха Екатеринбурга и обязательный объект в программе экскурсии для приезжих.

Фото

Аквапарк  Лимпопо

Аквапарк  Лимпопо

Аквапарк Лимпопо

Аквапарк Лимпопо