Мини-гостиницы Екатеринбурга: удобно, доступно и комфортно

8 января, 2009

Посуточная аренда комфортабельной мини-гостиницы является наилучшим вариантом в случае краткосрочного проживания иногороднего гостя в Екатеринбурге. Обычно такие мини-гостиницы представляют собой довольно милые уголки, расположенные поблизости от остановок транспорта. Милые потому, что можно воспользоваться при проживании всеми благами цивилизации, включая спутниковый Интернет и всевозможные услуги связи, а также разнообразную бытовую технику.

Такая мини-гостиница в Екатеринбурге обычно заселяется определенным количеством людей, которые не составляют помехи друг другу. Прошло то время, когда заселяли таких гостей, как сельдей в бочке. Сейчас это делается весьма цивильно. Оформление по паспорту или иному удостоверяющему личность документу и правила заселения, и завершения процесса аренды мини-гостиницы осуществляются как в обычной гостинице. Аренда закрепляется документально соответствующим договором найма. Обычно даже не возникает проблем с отметкой в командировочной.

Часто такие мини-гостиницы можно найти, да и следует так делать, заблаговременно в Интернете. На сайте можно найти наиболее удобное место проживания, даже посмотрев на внутренний вид, оценив дизайн, который имеет конкретная мини-гостиница в Екатеринбурге. На сайте обычно бронируют себе место, через Интернет, оплатив требуемую в этом случае минимальную сумму предоплаты. Обычно такие мини-гостиницы имеют определенный минимальный срок заселения, начиная с двух суток. То есть даже при необходимости быть только один день клиенту придется платить за два. Форма оплаты приветствуется любая. Можно и налом и безналом и через платежные Интернет сервисы. В общем удобно, доступно и комфортно!